В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину

Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.

Как сообщили в милиции, инцидент произошел в городе Кременная. Мужчина погиб в машине скорой помощи после того, как был травмирован дизельным поездом Попасная - Сватово.

Как выяснилось, он получил травму, когда в состоянии алкогольного опьянения спал на железнодорожных рельсах.

Данный факт квалифицирован по ст. 276 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Напомним, похожий случай произошел в январе в Ровенской области, когда 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

Другие новости по теме

В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда
В Ровенской области 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда
В Луганской области 1 сентября в 01:25 на переезде железнодорожной станции Любимовка поезд сбил насмерть мужчину, заснувшего на рельсах, информирует областное управление МВД.

В Полтавской области под колесами поезда погиб молодой мужчина, споткнувшийся на путях В Полтавской области под колесами поезда погиб молодой мужчина, споткнувшийся на путях
В четверг, 24 января, в Пирятине Полтавской области, вблизи Пирятинского комбината хлебопродуктов под колесами поезда погиб 20-летний мужчина, споткнувшийся на железнодорожных путях.

В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину В Винницкой области поезд насмерть сбил мужчину
Поездом Одесса-Ковель ночью смертельно был травмирован мужчина.

В Закарпатье поезд Будапешт - Москва травмировал уснувшего на шпалах мужчину В Закарпатье поезд Будапешт - Москва травмировал уснувшего на шпалах мужчину
В Мукачевскую районную больницу Закарпатской области доставлен мужчина, который был травмирован поездом Будапешт - Москва.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: