В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда

В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда

В Луганской области 1 сентября в 01:25 на переезде железнодорожной станции Любимовка поезд сбил насмерть мужчину, заснувшего на рельсах, информирует областное управление МВД.

По данным правоохранителей, 27-летний местный житель уснул прямо на переезде, где его сбил маневровый локомотив. По факту гибели неизвестного открыто уголовное производство по ст. 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). 

Другие новости по теме

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину
Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.

В Крыму поезд сбил насмерть мужчину В Крыму поезд сбил насмерть мужчину
В Крыму в пгт Гвардейское на переезде под колесами поезда № 85 Львов - Симферополь 8 января в 20:00 погиб мужчина, сообщает областное управление ГЧС.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.

Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину
Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стоянов - Горохов машинист дизель-поезда сообщением Львов - Киверцы смертельно травмировал мужчину.

В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину В Полтавской области поезд насмерть сбил молодого мужчину
В Полтавской области скоростной поезд №153 Донецк-Киев насмерть сбил молодого мужчину, который шел по железнодорожному переходу №46, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным происшествиям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: