В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда

В Ровенской области мужчина уснул на рельсах и чуть не погиб под колесами поезда

В Ровенской области 35-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул на железнодорожном пути и едва не погиб под колесами поезда.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге, машинист поезда, заметив человека, применил экстренное торможение с целью предупреждения наезда.

Поезд остановился, и машинист перенес мужчину в вагон поезда, так как он был без сознания.

По радиосвязи из ближайшего населенного пункта была вызвана карета скорой медицинской помощи и потерпевшего госпитализировали в Александрийскую районную больницу, где врачи поставили диагноз: алкогольное опьянение, сотрясение головного мозга, ушиб правой ключицы.

Напомним, в начале января сообщалось, что в Закарпатской области пьяный мужчина уснул на рельсах и проходивший поезд отрезал ему ступню.

 

Другие новости по теме

В Полтавской области под колесами поезда погиб молодой мужчина, споткнувшийся на путях В Полтавской области под колесами поезда погиб молодой мужчина, споткнувшийся на путях
В четверг, 24 января, в Пирятине Полтавской области, вблизи Пирятинского комбината хлебопродуктов под колесами поезда погиб 20-летний мужчина, споткнувшийся на железнодорожных путях.

В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину В Луганской области поезд сбил насмерть спавшего на рельсах мужчину
Вчера, 9 апреля, в Луганской области скончался 73-летний пенсионер, который был смертельно травмирован дизельным поездом.

В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда В Луганской области молодой мужчина, заснувший на переезде, погиб под колесами поезда
В Луганской области 1 сентября в 01:25 на переезде железнодорожной станции Любимовка поезд сбил насмерть мужчину, заснувшего на рельсах, информирует областное управление МВД.

Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину Во Львовской области машинист поезда насмерть сбил мужчину
Во Львовской области на железнодорожном перегоне Стоянов - Горохов машинист дизель-поезда сообщением Львов - Киверцы смертельно травмировал мужчину.

В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину В Кременчуге поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину
В Кременчуге 14 января около 11:00 на железнодорожных путях вдоль сел Чечелево и Маламовка поезд сбил насмерть лежащего на рельсах мужчину, несмотря на экстренное торможение, сообщили работники станции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: