В США школьник ранил учителя ножом во время занятий

В США школьник ранил учителя ножом во время занятий
В Джорджии школьник во время занятий ранил учителя ножом
Учитель был госпитализирован и, как ожидается, поправится. Причина нападения устанавливается.

Учащийся средней школы города Лилберн (штат Джорджия) был арестован в понедельник, 22 октября, за нападение с применением холодного оружия на преподавателя. Об этом сообщила телекомпания NBC со ссылкой на информацию, полученную от директора образовательного учреждения Райана Куина.

Школьник, имя которого не раскрывается, ударил преподавателя ножом прямо во время занятий. Учитель был госпитализирован и, как ожидается, поправится. После нападения он не потерял сознание и самостоятельно говорил с теми, кто первым подоспел на помощь.

Как подтвердил директор школы, нападавший "был немедленно взят под стражу", а "все остальные учащиеся находятся в безопасности". Причина нападения устанавливается.

Ранее в Германии полиция задержала подростка, который угрожал совершить нападение на школу и убить своих одноклассников.

Раненая школьником учительница находится в тяжелом состоянии

Другие новости по теме

Нападение в российской школе: стали известны подробности Нападение в российской школе: стали известны подробности
Ученик, который ранил одноклассницу и учителя, а позже пытался перерезать себе горло, страдает запоздалым развитием и проходит обучение не по возрасту.

В России школьник ранил ножом несколько человек и поджег школу В России школьник ранил ножом несколько человек и поджег школу
Ученик коррекционного класса ранил ножом несколько одноклассников и педагога. После поджег класс с учениками и пытался зарезать себя.

Португальский школьник бросил в класс дымовую шашку и подрезал ножом четверых учеников Португальский школьник бросил в класс дымовую шашку и подрезал ножом четверых учеников
В школе Стюарт де Карвалайш в португальском местечке Массама 15-летний школьник ранил 58-летнюю женщину и четверых школьников.

В Китае мужчина ранил ножом шестерых школьников В Китае мужчина ранил ножом шестерых школьников
Китайская полиция задержала мужчину, предположительно совершившего нападение на воспитанников начальной школы в провинции Гуандун, сообщает агентство Синьхуа.

В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников
Полиция американского штата Оклахома арестовала школьника, который угрожал устроить взрыв и стрельбу в школе города Бартлсвилл.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: