Португальский школьник бросил в класс дымовую шашку и подрезал ножом четверых учеников

Португальский школьник бросил в класс дымовую шашку и подрезал ножом четверых учеников

В школе Стюарт де Карвалайш в португальском местечке Массама 15-летний школьник ранил 58-летнюю женщину и четверых школьников.

Нападавший сначала бросил в класс дымовую шашку, а затем набросился с ножом на одноклассников. Он пытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицией.

В его школьном ранце было обнаружено несколько ножей. Как сообщает ИТАР-ТАСС, полицейским он заявил, что "хотел совершить массовое убийство, такое, какое он видел по телевидению".

При этом один из школьников заявил, что "нападавший никогда не был склонен к насилию".

Другие новости по теме

В России школьник ранил ножом несколько человек и поджег школу В России школьник ранил ножом несколько человек и поджег школу
Ученик коррекционного класса ранил ножом несколько одноклассников и педагога. После поджег класс с учениками и пытался зарезать себя.

Киевский болельщик бросил в фан-зоне дымовую шашку Киевский болельщик бросил в фан-зоне дымовую шашку
На последних минутах матча Украина-Англия украинский болельщик, находящийся в киевской фан-зоне, зажег дымовую шашку. Болельщик задержан, никто не пострадал.

На территорию Белого дома бросили дымовую шашку На территорию Белого дома бросили дымовую шашку
Неизвестный в ночь на среду, 18 января, бросил на огороженную территорию вокруг Белого дома в Вашингтоне дымовую шашку, спецслужбы расследуют инцидент.

Суд арестовал зажегшего дымовую шашку участника языкового митинга в Николаеве Суд арестовал зажегшего дымовую шашку участника языкового митинга в Николаеве
Центральный районный суд города Николаев приговорил к аресту на 15 суток зажегшего дымовую шашку участника митинга против предоставления русскому языку статуса регионального в Николаеве.

В США школьник ранил учителя ножом во время занятий В США школьник ранил учителя ножом во время занятий
Учитель был госпитализирован и, как ожидается, поправится. Причина нападения устанавливается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: