В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников

В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников

Полиция американского штата Оклахома арестовала школьника, который угрожал устроить взрыв и стрельбу в школе города Бартлсвилл.

По данным полиции, 18-летний Сэмми Чавес пытался уговорить приятелей помочь ему заманить в аудиторию как можно больше одноклассников, чтобы затем запереть двери и убить их. В случае несогласия Чавес обещал застрелить и своих сообщников.

Другие новости по теме

Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося Цепная реакция: В США арестовали мужчину, собиравшегося "убить как можно больше людей"
В американском городе Сидар-Лейк полиция арестовала 60-летнего мужчину, угрожавшего устроить стрельбу в школе, сообщает в понедельник Associated Press.

В Германии задержали школьника за угрозы убить одноклассников В Германии задержали школьника за угрозы убить одноклассников
Немецкая полиция задержала школьника, который якобы угрожал совершить нападение на школу и убить своих одноклассников.

В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников
В американской школе 13-летний подросток 26 сентября застрелился на глазах у одноклассников, сообщает The New York Daily News.

Американский школьник пытался застрелиться на уроке Американский школьник пытался застрелиться на уроке
В США в штате Огайо школьник совершил попытку самоубийства на глазах своих одноклассников.

В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе В США полиция арестовала подростка, готовившего взрыв в школе
Полиция штата Орегон задержала 17-летнего школьника Гранта Экорда по обвинению в покушении на убийство, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: