В Германии на ходу загорелся поезд с сотнями пассажиров

В Германии на ходу загорелся поезд с сотнями пассажиров
Последствия пожара в поезде ICE
Железнодорожный путь будет закрыт как минимум до конца суток. Пассажиров других поездов предупреждают о серьезных задержках.

На юго-западе Германии на ходу загорелся поезд ICE сообщением Кельн-Франкфурт. Были эвакуированы 510 пассажиров, пять человек получили легкие трамвы. Об этом сообщает Hessenschau в пятницу, 12 октября.

Инцидент произошел в 6:30 утра по местному времени, когда поезд проезжал Вестервальд, между станциями Зигбург-Бонн и Монтабаур в земле Рейнланд-Пфальц.

Отмечается, что полностью сгорела задняя часть состава. Пассажиров доставили автобусами до ближайшей железнодорожной станции, откуда они продолжилипуть дальше.

По информации издания, железнодорожный путь будет закрыт как минимум до конца нынешних суток. Пассажиров других поездов предупреждают о серьезных задержках в связи с объездом.

По предварительным выводам, что возгорание было вызвано техническим дефектом.

погибли 24 человека, еще 338 пострадали.Всего в поезде находились 362 пассажиров и шесть членов персонала.

А в Румынии на одном из железнодорожных переездов уезда Тимишоара в результате столкновения товарного поезда с легковушкой погибли четыре человека.

Другие новости по теме

В США столкнулись поезда, два человека погибли В США столкнулись поезда, два человека погибли
В пассажирском поезде перевозчика Amtrak Нью-Йорк - Майами в момент аварии находились 139 пассажиров и 8 членов экипажа. Часть пострадавших не нуждались в госпитализации и самостоятельно покинули место аварии.

Во Франции на ходу загорелся скоростной поезд Во Франции на ходу загорелся скоростной поезд
Никто из пассажиров не пострадал.

Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек
В результате пожара погибли не менее 23 пассажиров, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в одном из вагонов экспресса, следовавшего из Нандеда в Бангалор утром в субботу, 28 декабря.

В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы
В Германии в ночь на пятницу, 13 апреля, поезд столкнулся с экскаватором, в результате чего погибли три человека.

В США поезд столкнулся с автомобилем: погибли пять человек
В 20-ти км от Детройта пассажирский поезд врезался в переезжавший железнодорожные пути легковой автомобиль. В результате аварии 5 пассажиров машины погибли на месте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: