Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек

Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек
Фото: The Times Of India
В результате пожара погибли не менее 23 пассажиров, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в одном из вагонов экспресса, следовавшего из Нандеда в Бангалор утром в субботу, 28 декабря.

Когда поезд проезжал станцию Котачеру в округе Анантапур штата Андхра-Прадеш, в вагоне, оснащенном кондиционером, по неустановленным причинам началось возгорание. На момент инцидента в нем находились 57 пассажиров. Многие из них успели спастись, выпрыгнув из остановленного стоп-краном поезда.

На место инцидента после того, как поезд остановился, прибыли пожарные и медики. Опознание погибших осложняется тем, что многие тела серьезно пострадали в результате пожара и могут быть идентифицированы только после ДНК-теста.

Возгорание началось в тот момент, когда большинство пассажиров спали. По предварительной версии, причиной пожара могло стать короткое замыкание в электросистемах вагона.

В результате аварии на одной из железнодорожных веток в пригороде Нью-Йорка погибли четыре человека, более 70 получили ранения. С рельсов сошли все семь пассажирских вагонов. Поезд находился примерно в 15 километрах от Центрального вокзала Нью-Йорка на Манхеттэне, в нем ехали около 150 человек.

 

 


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

Причиной крушения поезда в Нью-Йорке мог стать отказ тормозов Причиной крушения поезда в Нью-Йорке мог стать отказ тормозов
В результате аварии на одной из железнодорожных веток в пригороде Нью-Йорка погибли четыре человека, более 70 получили ранения.

В Индии поезд сошел с рельсов: 20 погибших В Индии поезд сошел с рельсов: 20 погибших
Более 50 человек получили ранения.

В Индии на полной скорости перевернулся пассажирский поезд В Индии на полной скорости перевернулся пассажирский поезд
Одиннадцать вагонов опрокинулись, в результате чего погибли семь человек. Также много людей были травмированы.

В Индии поезд сошел с рельсов: четверо погибли В Индии поезд сошел с рельсов: четверо погибли
Полиция не исключает, что диверсию организовали боевики-маоисты.

В Индии с рельсов сошел поезд: 30 погибших, 100 раненых В Индии с рельсов сошел поезд: 30 погибших, 100 раненых
По неофициальным данным, причиной аварии стали неисправные тормоза.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: