В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы

В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы

В Германии в ночь на пятницу, 13 апреля, поезд столкнулся с экскаватором, в результате чего погибли три человека.

Жертвами аварии стали машинист поезда и двое рабочих, занимавшихся ремонтом железнодорожного полотна, передает Lenta.ru со ссылкой на Focus. Еще 13 пассажиров получили ранения. Всего в поезде находилось 35 человек.

Инцидент произошел недалеко от города Мюльхайм в федеральной земле Гессен. Из-за лобового столкновения часть вагонов поезда сошла с рельсов. Кабина машиниста была сильно смята, так что тело машиниста спасатели смогли извлечь только спустя несколько часов после начала операции.

В спасательных работах принимали участие около 100 человек. Полиция начала расследование аварии. О возможных причинах столкновения пока не сообщается.

Отрезок железной дороги от Ханау до Франкфурта-на-Майне был временно перекрыт. Поезда пустили по объездному маршруту.

Напомним, 3 марта на юге Польши столкнулись два пассажирских поезда, в результате чего погибли 16 человек, более 50 получили ранения. По данным следствия, причиной железнодорожной катастрофы, скорее всего, стала ошибка одного из диспетчеров.

Другие новости по теме

В Индонезии столкнулись два поезда: погиб машинист, более 60 раненых
В результате столкновения двух пассажирских поездов в индонезийском городе Богор погиб один человек, более 60 получили ранения

В Польше поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть жертвы В Польше поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть жертвы
В результате столкновения поезда с пассажирским микроавтобусом в Польше погибли восемь человек, еще двое получили ранения.

В Египте столкнулись два поезда, есть жертвы В Египте столкнулись два поезда, есть жертвы
В субботу, 10 ноября, в районе египетского города Эль-Файюм столкнулись два поезда, в результате чего погибли пять человек.

В Германии столкнулись два поезда, есть жертвы В Германии столкнулись два поезда, есть жертвы
В результате происшествия с грузовым и пассажирским составами погибли машинист и одна из пассажирок регионального поезда.

В Германии столкнулись два поезда: есть погибшие В Германии столкнулись два поезда: есть погибшие
Два человека погибли, еще около ста пострадали в результате столкновения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: