В США столкнулись поезда, два человека погибли

В США столкнулись поезда, два человека погибли
Место аварии поездов в США
В пассажирском поезде перевозчика Amtrak Нью-Йорк - Майами в момент аварии находились 139 пассажиров и 8 членов экипажа. Часть пострадавших не нуждались в госпитализации и самостоятельно покинули место аварии.

В США, утром 4 февраля, пассажирский поезд компании Amtrak столкнулся с грузовым поездом в штате Южная Каролина, пострадали более 70 человек, которые доставлены в больницы, а еще двое - погибли, сообщает DW.

Поезд перевозчика Amtrak Нью-Йорк - Майами врезался в грузовой поезд CSX. Это привело к тому, что локомотив и несколько пассажирских вагонов сошли с рельсов.

По данным компании-перевозчика, в поезде в момент аварии находились 139 пассажиров и 8 членов экипажа.

По информации местных СМИ, часть пострадавших не нуждались в госпитализации и самостоятельно покинули место аварии. Сейчас региональное отделение Красного Креста помогает с обустройством приюта для уцелевших пассажиров. Причины инцидента устанавливают правоохранители. 

Напомним, ранее в США поезд, который перевозил американских конгрессменов и членов их семей в один из горных курортов в Западной Вирджинии, столкнулся с грузовиком.

 

Другие новости по теме

В США поезд с конгрессменами протаранил грузовик В США поезд с конгрессменами протаранил грузовик
В США поезд, который перевозил членов Конгресса, столкнулся с грузовиком и сошел с рельсов. По предварительным данным пострадал водитель самосвала.

Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек Пассажирский поезд загорелся на юге Индии, погибли более 20 человек
В результате пожара погибли не менее 23 пассажиров, сообщает The Times of India. Инцидент произошел в одном из вагонов экспресса, следовавшего из Нандеда в Бангалор утром в субботу, 28 декабря.

В Германии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком В Германии пассажирский поезд столкнулся с грузовиком
В ночь на среду, 3 июля, в центральной части Германии близ города Гиссен на железнодорожном переезде пассажирский поезд столкнулся с грузовиком. Об этом сообщается на сайте местного издания Giessener Anzeiger.

В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы В Германии поезд столкнулся с экскаватором: есть жертвы
В Германии в ночь на пятницу, 13 апреля, поезд столкнулся с экскаватором, в результате чего погибли три человека.

В США поезд столкнулся с автомобилем: погибли пять человек
В 20-ти км от Детройта пассажирский поезд врезался в переезжавший железнодорожные пути легковой автомобиль. В результате аварии 5 пассажиров машины погибли на месте



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: