В Лондоне людей на улице облили кислотой

В Лондоне людей на улице облили кислотой
Лондонская полиция на месте инцидента
Три человека пострадали в результате предполагаемой атаки с использованием кислоты в западном Лондоне.

В лондонском районе Ноттинг-Хилл на людей плеснули кислотой, в результате чего пострадали три человека. Об этом во вторник, 4 сентября, сообщает Express.

Отмечено, что пострадавших госпитализировали.

Как уточнила британская полиция, на людей вылили "отравляющее вещество" около 14:00 по местному времени.

"Три человека пострадали в результате предполагаемой атаки с использованием кислоты в Вестборн-Гроув, у Ноттинг-Хилл в западном Лондоне", - говорится в сообщении.

Другие новости по теме

В Лондоне на карнавале задержали более 370 человек В Лондоне на карнавале задержали более 370 человек
Карнавал в Ноттинг-Хиле проводится ежегодно с 1964 года. Это крупнейший уличный фестиваль Европы, который каждый год посещают более миллиона человек.

В Лондоне трех человек облили В Лондоне трех человек облили "токсичным веществом"
Пострадавших в возрасте 17, 22 и 27 лет доставили в больницу на востоке британской столицы. Само нападение произошло в ночь на воскресенье, 6 мая, в округе Хакни.

Наезд на толпу в Лондоне: пострадали 12 человек Наезд на толпу в Лондоне: пострадали 12 человек
Фургон въехал в людей, которые выходили из мечети.

Фотогалерея: Пир после чумы. В Лондоне состоялся карибский карнавал Фотогалерея: Пир после чумы. В Лондоне состоялся карибский карнавал
Ежегодный двухдневный карибский карнавал в лондонском районе Ноттинг-хилл в этом году прошел спокойнее обычного на фоне усиления мер безопасности и полицейского присутствия, сообщила столичная полиция Лондона.

В Лондоне проходит крупнейший в Европе уличный карнавал
В течение двух последних дней лета в знаменитом лондонском районе Ноттинг Хилл проходит крупнейший в Европе уличный карнавал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: