В Лондоне трех человек облили "токсичным веществом"

В Лондоне трех человек облили "токсичным веществом"
Полиция Лондона разыскивает нападавших
Пострадавших в возрасте 17, 22 и 27 лет доставили в больницу на востоке британской столицы. Само нападение произошло в ночь на воскресенье, 6 мая, в округе Хакни.

В Лондоне неизвестные облили токсичным веществом трех человек, после чего их госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба полиции британской столицы.

Отмечено, что пострадавших в возрасте 17, 22 и 27 лет доставили в больницу на востоке города. Само нападение произошло в ночь на воскресенье, 6 мая, в округе Хакни. Каким именно веществом облили пострадавших пока не известно.

При этом, как заверили в полиции, "токсичное вещество", которое использовал неизвестный, не является кислотой.

Ранее сообщалось, что в России школьнице плеснули в лицо кислотой из окна дома.

Другие новости по теме

Худрука Большого театра, которого облили кислотой, направят на реабилитацию в Германию Худрука Большого театра, которого облили кислотой, направят на реабилитацию в Германию
Художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина, которому плеснули в лицо кислотой, выпишут из больницы в воскресенье и направят на дальнейшую реабилитацию в Германию, сообщила представитель пресс-службы департамента здравоохранения Москвы.

Полицейские побеседовали с худруком Большого театра, которого облили кислотой Полицейские побеседовали с худруком Большого театра, которого облили кислотой
Сотрудники московской полиции провели краткую беседу с художественным руководителем Большого театра Сергеем Филиным, которого в четверг, 17 января, облили кислотой.

В Москве главного балетмейстера Большого театра облили кислотой – источник В Москве главного балетмейстера Большого театра облили кислотой – источник
В четверг вечером в Москве художественному руководителю балета Большого театра Сергею Филину плеснули в лицо кислотой, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Автомобиль депутата Харьковского горсовета облили кислотой Автомобиль депутата Харьковского горсовета облили кислотой
В Харькове неизвестные облили кислотой автомобиль депутата Харьковского городского совета.

Автомобиль депутата Харьковского облсовета облили кислотой Автомобиль депутата Харьковского облсовета облили кислотой
Автомобиль Toyota Camry, принадлежащий депутату Харьковского областного совета от фракции Батьківщини Ивану Варченко, облили кислотой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: