В Москве в бизнес-центре обрушились конструкции, есть пострадавшие

В Москве в бизнес-центре обрушились конструкции, есть пострадавшие
Здание бизнес-центра Токо Тауэр, где произошло обрушение конструкций
В деловом комплексе в центре российской столицы произошло обрушение конструкций, что привело к травмированию как минимум двух человек.

В Москве в деловом центре на Краснопресненской набережной произошло обрушение конструкций, в результате чего пострадали два человека. Об этом со ссылкой на источники в МЧС России сообщает в четверг, 26 апреля, РБК.

"На службу 101 поступила информация об обрушении конструкций в здании по адресу: ЦАО, Краснопресненская набережная, д. 6, ДЦ Капитал. Прибывшие на место предполагаемой ЧС сотрудники МЧС провели разведку, в ходе которой выявлены двое пострадавших на восьмом этаже, предварительно рабочие", - рассказал источник.

В ГУ МЧС по Москве сообщили, что помощь спасателей в инциденте в офисном комплексе не понадобилась.

"Была заявка об инциденте с подвесным потолком. Сотрудники выехали на место после сообщения, помощь МЧС не понадобилась", - пояснили в ГУ МЧС Москвы.

Отмечено, что по указанному адресу расположен деловой центр Токо Тауэр, построенный в 1996 году. Всего в доме 18 этажей.

Ранее сообщалось, что в России обрушилось перекрытие в супермаркете.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Россия
В РФ от взрыва электронной сигареты пострадали три студентки
[/i]В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине
В российском зоопарке застрелили редкую утку
[/i]В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
[/i]Смерть российского инженера в тюрьме попала на видео

Другие новости по теме

В РФ от взрыва электронной сигареты пострадали три студентки В РФ от взрыва электронной сигареты пострадали три студентки
Студентка курила по территории колледжа, с ней находились две подруги. В результате взрыва вейпа все они получили незначительные травмы.

В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине
Парочка нетрезвых сотрудников полиции пришли в магазин за алкоголем, зная, что после 22:00 спиртное не продают, однако надеялись, что обойти закон им помогут корочки.

В российском зоопарке застрелили редкую утку В российском зоопарке застрелили редкую утку
За оградой зоопарка отдыхала пьяная компания. Кто-то подошел вплотную к сетке и выстрелил в редкую утку-огаря практически в упор из пневматического оружия, пуля прошла навылет, рассказали в зверинце.

В России обрушилось перекрытие в супермаркете В России обрушилось перекрытие в супермаркете
Произошло обрушение перекрытий со второго на первый этаж в супермаркете в российском городе Курган. Из здания эвакуировали 33 человека, погибших и пострадавших нет, сообщили спасатели.

В рижском ТЦ Maxima произошло еще одно обрушение В рижском ТЦ Maxima произошло еще одно обрушение
Во время проведения спасательных работ в рижском торговом центре Maxima произошло третье обрушение поврежденных строительных конструкций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: