В РФ от взрыва электронной сигареты пострадали три студентки

Студентка курила по территории колледжа, с ней находились две подруги. В результате взрыва вейпа все они получили незначительные травмы.

В России в руках студентки московского колледжа №50 в Зеленограде взорвался вейп (электронная сигарета), что привело к ранению трех человек. Об этом со ссылкой на учебное заведение сообщает в среду, 25 апреля, РБК.

В частности, заместитель директора колледжа Марина Селеменева рассказала, что совершеннолетняя студентка курила за территорией колледжа, с ней находились две подруги. В результате происшествия все они получили незначительные травмы.

"По предварительной информации, полученной от работников скорой помощи, у одной из студенток рана на подбородке, у другой - слабый ожог двух пальцев, у третьей - покраснение на лице", - отметила Селеменева.

В свою очередь директор колледжа Андрей Бучкин заверил, что будут приняты дополнительные меры безопасности.

"В настоящее время мы принимаем дополнительные профилактические меры, в том числе подключены кураторы групп, педагоги-преподаватели ОБЖ, поскольку это не только социальная, но и педагогическая задача", - заявил Бучкин.

Ранее сообщалось, что в Индии девушка погибла от взрыва смартфона.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Россия
[/i]В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине
В российском зоопарке застрелили редкую утку
[/i]В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
[/i]Смерть российского инженера в тюрьме попала на видео
В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц

Другие новости по теме

В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине
Парочка нетрезвых сотрудников полиции пришли в магазин за алкоголем, зная, что после 22:00 спиртное не продают, однако надеялись, что обойти закон им помогут корочки.

В российском зоопарке застрелили редкую утку В российском зоопарке застрелили редкую утку
За оградой зоопарка отдыхала пьяная компания. Кто-то подошел вплотную к сетке и выстрелил в редкую утку-огаря практически в упор из пневматического оружия, пуля прошла навылет, рассказали в зверинце.

В Москве открыли бюст Бориса Ельцина В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
Церемония открытия бюста первого президента России Бориса Ельцина состоялась на Аллее правителей в Москве в день памяти экс-главы РФ. В мероприятии приняла участие вдова политика Наина Ельцина.

В Индии девушка погибла от взрыва в руках смартфона В Индии девушка погибла от взрыва в руках смартфона
От взрыва телефона 18-летняя девушка получила сильный ожог груди, руки и ноги. Вскоре прибывшие на место трагедии медики констатировали смерть пострадавшей, сообщает Daily Mail.

Пакистанские студентки протестовали против переименования колледжа в честь Малалы Юсафзай Пакистанские студентки протестовали против переименования колледжа в честь Малалы Юсафзай
Учащиеся колледжа для девочек в городе Мингора в пакистанской долине Сват выразили протест против решения переименовать учебное заведение в честь 14-летней правозащитницы Малалы Юсафзай, раненной талибами в октябре этого года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: