В России обрушилось перекрытие в супермаркете

В России обрушилось перекрытие в супермаркете

Произошло обрушение перекрытий со второго на первый этаж в супермаркете в российском городе Курган. Из здания эвакуировали 33 человека, погибших и пострадавших нет, сообщили спасатели.

В России в одном из супермаркетов Магнит в городе Курган обрушилось перекрытие. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального МЧС сообщает во вторник, 10 апреля, РБК.

"(Произошло) обрушение перекрытий со второго на первый этаж. В настоящее время проведен первичный осмотр всех этажей здания пожарными и спасателями на наличие людей, все люди эвакуированы. Угрозы разрушения здания нет", - заявили в министерстве.

Отмечено, что погибших и пострадавших в результате инцидента нет.

На горячей линии супермаркета сообщили, что после обрушения перекрытий в здании магазин закрыт.

"Магазин Магнит расположен на первом этаже здания на правах аренды. Сотрудники своевременно заметили деформацию потолка и оперативно эвакуировали покупателей и персонал", - сообщил представитель супермаркета.

По предварительным данным, из-за обрушения перекрытия из здания эвакуировали 33 человека.

Ранее сообщалось, что в столице России Москве в торговом центре Персей в среду, 4 апреля, произошел пожар.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Москве в торговом центре возник пожар В Москве в торговом центре возник пожар
В торговом центре Персей для детей, расположенном на востоке Москвы, 4 апреля начался пожар. В результате происшествия погиб человек.

Обрушение здания в Бангладеш: число погибших возросло до 580 Обрушение здания в Бангладеш: число погибших возросло до 580
Число погибших в результате обрушения здания в Бангладеш достигло 580 человек.

В Бангладеш число погибших в результате обрушения здания превысило 320 человек В Бангладеш число погибших в результате обрушения здания превысило 320 человек
Число погибших в результате обрушения здания в Бангладеш, по последним данным властей, составило 323 человека, сообщает Agence France-Presse.

Обрушение здания в Бангладеш унесло более 70 жизней Обрушение здания в Бангладеш унесло более 70 жизней
Более 70 человек погибли, сотни получили ранения в результате обрушения восьмиэтажного здания в пригороде столицы Бангладеш в среду, сообщили власти.

Обрушение здания в Индии: число погибших превысило 60 человек Обрушение здания в Индии: число погибших превысило 60 человек
Жертвами обрушения многоэтажного здания в индийском городе Тхане стали по меньшей мере 63 человек, сообщает AFP.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: