В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине

В РФ пьяная полицейская устроила драку в магазине
Подполковник полиции в отставке Кирилл Шипко и его жена Ольга - сотрудница ОВД
Парочка нетрезвых сотрудников полиции пришли в магазин за алкоголем, зная, что после 22:00 спиртное не продают, однако надеялись, что обойти закон им помогут корочки.

На российской Кубани парочка полицейских устроила пьяную драку в супермаркете. Об этом во вторник, 24 апреля, сообщает Life.

Отмечено, что инцидент произошел в одном из краснодарских супермаркетов в ночь на 11 апреля. На пороге появилась парочка нетрезвых покупателей - как утверждают местные паблики, сотрудников полиции. Они пришли в магазин за алкоголем, зная, что после 22:00 спиртное не продают, однако надеялись, что обойти закон им помогут корочки.

Получив отказ, разъяренные покупатели набросились на охранника с кулаками прямо в торговом зале, а продолжилась драка уже на улице. Все происходящее сняли камеры видеонаблюдения, а сотрудники супермаркета сняли момент, как женщина представлялась капитаном полиции и показывала удостоверение.

Отмечается, что скандалистами оказались подполковник полиции в отставке Кирилл Шипко, который сейчас возглавляет благотворительный фонд, и его жена Ольга - действующий сотрудник культурного центра краевой полиции. Эти данные уже проверяет региональное ГУ МВД России.

"Назначено проведение служебной проверки сотрудницы ОВД России по городу Краснодару. Если подтвердится информация о принадлежности этих лиц к органам внутренних дел, то они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ранее сообщалось, что в России попала на видео драка вооруженных женщин.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Россия
В российском зоопарке застрелили редкую утку
[/i]В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
[/i]Смерть российского инженера в тюрьме попала на видео
В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц
В России столкнулись два поезда, есть пострадавшие

Другие новости по теме

В российском зоопарке застрелили редкую утку В российском зоопарке застрелили редкую утку
За оградой зоопарка отдыхала пьяная компания. Кто-то подошел вплотную к сетке и выстрелил в редкую утку-огаря практически в упор из пневматического оружия, пуля прошла навылет, рассказали в зверинце.

В Москве открыли бюст Бориса Ельцина В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
Церемония открытия бюста первого президента России Бориса Ельцина состоялась на Аллее правителей в Москве в день памяти экс-главы РФ. В мероприятии приняла участие вдова политика Наина Ельцина.

В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц
Российские операторы связи с 1 октября 2018 года будут обязаны в полном объеме хранить пользовательский трафик за последние 30 дней, чтобы иметь возможность предоставить их в случае необходимости по запросу спецслужб.

В России обрушилось перекрытие в супермаркете В России обрушилось перекрытие в супермаркете
Произошло обрушение перекрытий со второго на первый этаж в супермаркете в российском городе Курган. Из здания эвакуировали 33 человека, погибших и пострадавших нет, сообщили спасатели.

В Казахстане полицейский на Porsche врезался в забор резиденции президента В Казахстане полицейский на Porsche врезался в забор резиденции президента
Старший лейтенант Иманбеков и капитан Джумахметов уже уволены из органов внутренних дел. Ряд полицейских привлечены к дисциплинарной ответственности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: