В российском зоопарке застрелили редкую утку

В российском зоопарке застрелили редкую утку
Редкая утка-огарь
За оградой зоопарка отдыхала пьяная компания. Кто-то подошел вплотную к сетке и выстрелил в редкую утку-огаря практически в упор из пневматического оружия, пуля прошла навылет, рассказали в зверинце.

В России в нижегородском зоопарке Лимпопо неизвестные подстрелили редкую птицу - утку-огаря. По словам директора зверинца Владимира Герасичкина, убитую самку обнаружили 21 апреля на закрытой территории у реки Параши, где живут птицы парка, передает Life.ru.

"За оградой зоопарка, судя по всему, отдыхала пьяная компания, которая оставила после себя много пустых бутылок", - отметил он.

По словам руководителя зоопарка, кто-то подошел вплотную к сетке и выстрелил в утку практически в упор из пневматического оружия. Как следствие, пуля прошла через крошечное тело навылет.

Герасичкин также добавил, что редкая утка как раз готовилась откладывать яйца.

По факту этого события нижегородское УМВД России проведет проверку.

Ранее сообщалось, что в России поезд протаранил стадо коров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Россия
[/i]В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
[/i]Смерть российского инженера в тюрьме попала на видео
В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц
В России столкнулись два поезда, есть пострадавшие
В России избили и ограбили бывшего генерал-майора ФСБ

Другие новости по теме

В Москве открыли бюст Бориса Ельцина В Москве открыли бюст Бориса Ельцина
Церемония открытия бюста первого президента России Бориса Ельцина состоялась на Аллее правителей в Москве в день памяти экс-главы РФ. В мероприятии приняла участие вдова политика Наина Ельцина.

В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц В РФ операторов обязали хранить весь трафик пользователей за месяц
Российские операторы связи с 1 октября 2018 года будут обязаны в полном объеме хранить пользовательский трафик за последние 30 дней, чтобы иметь возможность предоставить их в случае необходимости по запросу спецслужб.

В России поезд протаранил стадо коров В России поезд протаранил стадо коров
Машинист товарного поезда заметил животных на железнодорожных путях и применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.

Умер символ нью-йоркского зоопарка медведь Гус Умер символ нью-йоркского зоопарка медведь Гус
В зоопарке Нью-Йорка скончался белый медведь по кличке Гус, который являлся символом расположенного в Центральном парке зверинца.

В Киевском зоопарке в результате драки погибла редкая корова В Киевском зоопарке в результате драки погибла редкая корова
В Киевском зоопарке подрались две ватуси – африканская порода коров, в результате драки одна из них погибла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: