В США пассажира выволокли из самолета

В США пассажира выволокли из самолета
Врача выволокли за руки
Компании-авиаперевозчику понадобились места для своих сотрудников.   К пассажиру американской авиакомпании United Airlines применили силу и волоком вытащили его из самолета. Видео инцидента разместил в своем микроблоге Twitter пользователь Tyler Bridges.   Как уточняет газета The Courier-Journal, это произошло в воскресенье, 9 апреля, в международном аэропорту О’Хара в Чикаго, перед вылетом в город Луисвилл (Кентукки). Когда все пассажиры зашли на борт, им объявили, что самолет переполнен и что путешественникам нужно освободить места для четырех сотрудников United Airlines.   Туристам также предложили компенсацию в $800 на человека, если они согласятся сделать это, однако никто не изъявил желания. Тогда сотрудники авиакомпании выбрали четырех человек и попросили их уйти. Один из пассажиров отказался подчиняться требованиям, в итоге в самолет зашли три охранника, которые выволокли его, взяв за руки.   По предварительным данным, мужчина был врачом, который направлялся на работу в Луисвилл. Многие его попутчики были шокированы происшествием. Рейс в Кентукки задержали на два часа.  

@united @FoxNews @CNN not a good way to treat a Doctor trying to get to work because they overbooked pic.twitter.com/sj9oHk94Ik

— Tyler Bridges (@Tyler_Bridges) 9 апреля 2017 г.
  Напомним, ранее в Airbus придумали, как увеличить вместимость A380.

Другие новости по теме

Летевший рейсом Гонконг-Ньюарк мужчина заявил, что отравил всех пассажиров Летевший рейсом Гонконг-Ньюарк мужчина заявил, что отравил всех пассажиров
В международном аэропорту города Ньюарк в штате Нью-Джерси задержан пассажир, заявивший, что во время полета самолета американской авиакомпании United Airlines, следовавшего из Гонконга, он отравил всех на борту.

В аэропорту США загорелся самолет Boeing 787 В аэропорту США загорелся самолет Boeing 787
В понедельник вспыхнул небольшой пожар на борту самолета Boeing 787 Dreamliner, стоявшего в международном аэропорту американского города Бостон.

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира
Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне
Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в Words with Friends на своем смартфоне.

На борту разбившегося самолета в Иране находились граждане Армении и Грузии
На борту разбившегося в Иране самолета авиакомпании Caspian Airlines, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, находились 153 пассажира плюс экипаж.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: