Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне

Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне

Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в Words with Friends на своем смартфоне.

Как сообщает во вторник, 6 декабря, Reuters, инцидент произошел в то время, когда самолет со знаменитостью стоял в ожидании взлета в международном аэропорту Лос-Анджелеса.

По словам пресс-секретаря Болдуина, актер настолько любит игру Words with Friends, что он предпочел отказаться от полета, чтобы не прекращать ее. Позднее в тот же день Болдуин улетел в Нью-Йорк другим рейсом.

Сам актер написал в своем микроблоге на Twitter, что это его "последний полет" с American Airlines, персонал которой, по словам актера, набирают из "отставных учителей физкультуры из 1950-х годов".

Другие новости по теме

Канадскую актрису посадили на полгода за преследование Алека Болдуина Канадскую актрису посадили на полгода за преследование Алека Болдуина
Суд Нью-Йорка приговорил канадскую актрису к тюремному сроку за преследование голливудского актера Алека Болдуина.

СМИ: Алек Болдуин женится на инструкторе по йоге СМИ: Алек Болдуин женится на инструкторе по йоге
Голливудский актер Алек Болдуин сделал предложение инструктору по йоге, 28-летней Хиларии Томас (Hilaria Thomas), сообщает в понедельник американский журнал People.

Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему
Суд запретил канадской актрисе Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin), которая была арестована по обвинению в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, приближаться к звезде.

Стивен Болдуин признал себя банкротом
Актер Стивен Болдуин, брат лауреата премии «Эмми» и звезды «30 Rock» Алека Болдуина, во вторник обратился в суд с просьбой признать его банкротом с долгами, которые исчисляются миллионами.

Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина
Суд в Нью-Йорке в четверг приговорил к шести месяцам тюремного заключения канадскую актрису Женевьев Сабурин, признанную виновной в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, пишет газета New York Daily News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: