На борту разбившегося самолета в Иране находились граждане Армении и Грузии

На борту разбившегося самолета в Иране находились граждане Армении и Грузии



Иран

На борту разбившегося в Иране самолета авиакомпании Caspian Airlines, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван, находились 153 пассажира плюс экипаж.
Об этом сообщил представитель авиакомпании в Ереване.
Как сообщает РИА «Новости», этол был самолет Ту-154 рейс номер 7908 Тегеран-Ереван (выполняется пять раз в неделю). Самолет потерпел катастрофу в 200 километрах от Тегерана.
На борту находились, в частности, граждане Армении и Грузии, сообщил представитель Caspian Airlines. По предварительным данным все пассажиры погибли.

Другие новости по теме

Украинцев в самолете, разбившемся в Иране, не было
Граждан Украины на борту самолета ту-154, который разбился в Иране, не было.

В Армении объявлен траур в связи с авиакатастрофой самолета Ту-154
В Армении 16 июля объявлено днем траура в связи с катастрофой самолета Ту-154 в Иране.

Причиной авиакатасрофы Ту-154 в Иране стал пожар в двигателе
Причиной крушения в Иране самолета Ту-154, выполнявшего рейс Тегеран-Ереван в среду, по предварительным данным, стал пожар в одном из двигателей лайнера.

Разбившийся Ту-154 пытался совершить аварийную посадку
Самолет Ту-154 иранской авиакомпании Caspian Airlines, который сегодня потерпел крушение, загорелся в воздухе при заходе на аварийную посадку

Опубликован список погибших в авиакатастрофе в Иране
Иранское новостное агентство MEHR опубликовало список погибших пассажиров и членов экипажа самолета Ту-154 авиакомпании Caspian Arlines, разбившегося сегодня в Иране.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: