Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира

Самолет совершил экстренную посадку из-за молитвы пассажира

Самолет американской авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку молящегося в проходе между сиденьями пассажира, сообщает Associated Press.

Рейс Денвер-Вашингтон совершил посадку в аэропорту Даллас раньше запланированного времени.

По информации агентства, к месту посадки самолет сопровождали истребители ВВС США.

Тревогу на борту самолета подняли после того, как один из пассажиров встал в проходе между сиденьями на колени и начал молиться. На требования стюардов сесть на место мужчина не реагировал.

Как сообщается, сразу после приземления подозрительного мужчину вывели из самолета сотрудники полиции. Очевидцы сообщили о том, что у пассажира наблюдались явные "эмоциональные или ментальные проблемы".

Вероисповедание молившегося не уточняется. Пострадавших в результате инцидента нет. 

Напомним, в сентябре текущего года в США Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц.

Другие новости по теме

В Бостоне самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительного предмета на борту В Бостоне самолет совершил экстренную посадку из-за подозрительного предмета на борту
Самолет американской компании United Airlines без происшествий совершил экстренную посадку в международном аэропорте Логан в Бостоне после обнаружения на борту незаявленного предмета.

В Саудовской Аравии самолет заменили из-за кота В Саудовской Аравии самолет заменили из-за кота
В Саудовской Аравии перед отправкой внутреннего рейса из столицы страны Эр-Рияда в город Джидда на западе страны, в кабине пилота обнаружили кота, сообщает ливанский телеканал LBCI.

Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку Крупнейший авиалайнер совершил экстренную посадку в Баку
Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus А-380 выполнявший рейс из Лондона в Сингапур, совершил экстренную посадку в аэропорту Баку (Азербайджан) в ночь на 6 января, сообщает ИТАР-ТАСС.

В США самолет совершил экстренную посадку из-за голого пассажира
Самолет, совершавший рейс из Северной Каролины в Калифорнию, совершил экстренную посадку в аэропорту Альбукерке, штат Нью-Мексико, из-за неадекватного поведения одного пассажира

Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне Израильский самолет с 400 пассажирами на борту совершил аварийную посадку в Лондоне
Израильский пассажирский самолет Boeing 747-400 совершил экстренную посадку в лондонском аэропорту Хитроу, после того как загорелся один из двигателей лайнер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: