Reuters опубликовал "компромат" на Путина

Reuters опубликовал "компромат" на Путина
Алисе Харчева якобы получила квартиру от друзей Путина
Пресс-секретарь президента РФ уже назвал информацию западных СМИ "вбросом".

Информационное агентство Reuters обнародовало статью "Менеджер по недвижимости и друзья Путина", в которой раскрывает факты передачи недвижимости нескольким женщинам, якобы связанным с российским президентом Владимиром Путиным. 

В ней сообщается, что малоизвестный бизнесмен из Петербурга Григорий Баевский, который работает вместе с миллиардером Аркадием Ротенбергом, передал дорогостоящую недвижимость предполагаемой дочери президента Владимира Путина Катерине Тихоновой.

Как отмечено, в 2006 году Баевский он основал дачный кооператив под Петербургом вместе с близкими друзьями президента, бизнесменами Аркадием и Борисом Ротенбергами. В 2011-2014 годах он работал директором в инвестиционной компании Аркадия Ротенберга.

Компании, которые частично принадлежат Баевскому, в 2014-2015 годах получили государственные контракты на 6 миллиардов рублей.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил агентству, что в Кремле не знают о таком бизнесмене. "Мы ничего не знаем о том, кто это такой. Президент с ним также не знаком".

После публикации материала, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий песков назвал эту информацию информационным "вбросом", передает РБК. На уточняющий вопрос, будут ли в администрации президента расследовать факты передачи недвижимости, Песков ответил отрицательно.

Напомним, ранее сообщалось, что "дочь Путина" вошла в топ влиятельных миллениалов.

СМИ узнали подробности жизни старшей дочери Путина

 

Другие новости по теме

Кремль ответил на "компромат" Reuters на Путина
В Москве эту статью называют информационной атакой.

Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не вторгаться в личную жизнь Владимира Путина и относиться к ней с уважением.

В Кремле безразличны к заявлениям Ходорковского - секретарь Путина В Кремле безразличны к заявлениям Ходорковского - секретарь Путина
За выступлениями Ходорковского в Кремле не следят, сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Попытки Попытки "демонизировать" Путина - абсурд - Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называет абсурдом попытки "демонизировать" Владимира Путина и обвинить его в авторитаризме.

В жизни Путина нет другой женщины - Песков В жизни Путина нет другой женщины - Песков
В пятницу, 7 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все сообщения о намерении Путина вновь жениться - не более чем слухи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: