В жизни Путина нет другой женщины - Песков

В жизни Путина нет другой женщины - Песков

В пятницу, 7 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все сообщения о намерении Путина вновь жениться - не более чем слухи.

Песков в интервью радиостанции Эхо Москвы подчеркнул, что в жизни главы государства нет другой женщины, и призвал посмотреть на рабочий график президента.


Путин развелся: жена Людмила получит половину страны. Соцсети бурно отреагировали на заявление президента России

Другие новости по теме

Путин развелся: жена Людмила получит половину страны. Соцсети бурно отреагировали на заявление президента России Путин развелся: жена Людмила получит половину страны. Соцсети бурно отреагировали на заявление президента России
Социальные сети бурно отреагировали на новость о разводе Владимира и Людмилы Путиных. Вашему вниманию предлагается подборка сообщений из Twitter о самой обсуждаемой новости в интернете.

Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не вторгаться в личную жизнь Владимира Путина и относиться к ней с уважением.

Попытки Попытки "демонизировать" Путина - абсурд - Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков называет абсурдом попытки "демонизировать" Владимира Путина и обвинить его в авторитаризме.

Путин столько работает, что личной жизни неоткуда взяться - Песков Путин столько работает, что личной жизни неоткуда взяться - Песков
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью газете Известия рассказал о личной жизни Владимира Путина и развеял недавние слухи о венчании главы государства.

Путин официально развелся Путин официально развелся
Об этом свидетельствует информация на сайте президента РФ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: