Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь

Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не вторгаться в личную жизнь Владимира Путина и относиться к ней с уважением.

"Все, что касается личной жизни Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности. Это его принцип, он заслужил это право, и давайте относиться к этому с уважением", - заявил Песков.

На вопрос о том, как восприняли дочери Путиных сообщение о разводе родителей, пресс-секретарь главы российского государства дать ответ воздержался.

Пресс-секретарь Путина призвал не вторгаться в его личную жизнь
  Владимир Путин развелся с женой. Интервью президента России и его жены о разводе телеканалу Россия 24 

Другие новости по теме

Политологи прокомментировали заявление о разводе Путиных Политологи прокомментировали заявление о разводе Путиных
Владимир и Людмила Путины, публично объявившие о своем разводе, поступили честно, что развеивает все слухи и должно быть оценено обществом, считает заведующий кафедрой политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков.

Политолог: Путин поступил по-мужски, объявив о разводе Политолог: Путин поступил по-мужски, объявив о разводе
Президент России Владимир Путин, объявивший о разводе с супругой Людмилой, поступил по-мужски и честно, показав, что он политик с сильной позицией, заявил вице-президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

Развод Путиных еще не оформлен документально - пресс-секретарь президента Развод Путиных еще не оформлен документально - пресс-секретарь президента
Владимир и Людмила Путина, объявившие о намерении развестись, еще не оформили развод документально.

Объявление Путиных о разводе не готовилось заранее - Кремль Объявление Путиных о разводе не готовилось заранее - Кремль
Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила не планировали рассказывать о своем разводе именно во время балета. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В жизни Путина нет другой женщины - Песков В жизни Путина нет другой женщины - Песков
В пятницу, 7 июня, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что все сообщения о намерении Путина вновь жениться - не более чем слухи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: