Вокалист Aerosmith занялся сольной карьерой

Вокалист Aerosmith занялся сольной карьерой



Стивен Тайлер

62-летний вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер впервые в своей карьере занялся сольным проектом

Певец записал композицию «Love Lives», которая станет заглавной темой японского фантастического фильма «Космический корабль «Ямато» (Space Battleship Yamato). 24 ноября Тайлер выпустит в Японии сольный сингл «Love Lives», включающий оригинальную, акустическую, фортепианную и инструментальную версии песни.
Текст баллады был написан Тайлером после ознакомления со сценарием «Космического корабля Ямато» и просмотра финальной сцены фильма, пишет Лента.ру. Лента выйдет на экраны 1 декабря.
Помимо сольного творчества Стивен Тайлер также планирует заняться телевизионной деятельностью. В частности, он подписал контракт на участие в качестве судьи в шоу канала Fox «American Idol».
Стивен Тайлер является бессменным вокалистом Aerosmith с момента основания группы в 1970 году. Летом 2009 года группе пришлось отменить гастрольный тур из-за травмы, полученной Тайлером на одном из концертов. После этого певец неожиданно объявил, что покидает группу. Остальные участники решили найти ему замену, но в итоге коллектив воссоединился в обычном составе и отправился на очередные гастроли.

Другие новости по теме

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith
Бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер упал со сцены во время концерта
Американская рок-группа Aerosmith была вынуждена отменить концерт в Виннипеге, назначенный на 7 августа, из-за травмы вокалиста Стивена Тайлера.

Стивен Тайлер сломал плечо, упав со сцены во время концерта
Лидер и солист рок-группы «Aerosmith» Стивен Тайлер сломал плечо, неудачно упав со сцены во время ночного концерта 5 августа в штата Южная Дакота.

Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер расторг помолвку Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер расторг помолвку
Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер официально расстался со своей невестой Эрин Брэди.

Стивен Тайлер уйдет и вернется
Уход Стивена Тайлера (Stephen Tyler) из Aerosmith все же подтверждается, но не полностью. Как передает The New York Times, гитарист группы Джо Перри (Joe Perry) заявил, что Тайлер оставит Aerosmith на пару лет, но потом может вернуться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: