Стивен Тайлер сломал плечо, упав со сцены во время концерта

Стивен Тайлер сломал плечо, упав со сцены во время концерта



Вокалист Aerosmith Стивен Тайлер сломал плечо
Фото: aerosmit.ru

Лидер и солист рок-группы «Aerosmith» Стивен Тайлер сломал плечо, неудачно упав со сцены во время ночного концерта 5 августа в штата Южная Дакота.
О падении сообщил в пятницу гитарист группы Джо Пэрри. По его словам, Тайлер не получил повреждений внутренних органов, сейчас он находится в Бостоне и наблюдается у личного врача.

Джо Пэрри также рассказал об обстоятельствах получения вокалистом травмы. Своимим танцами 61-летний Тайлер заполнял непредвиденную паузу, когда во время концерта группы отказала звуковая система. Стоя спиной к залу рокер слишком далеко откинулся назад и упал со сцены, неудачно приземлившись на двух стоявших зрителей. Концерт пришлось прервать.

Пока неизвестно, когда возобновятся прерванные из-за травмы лидера гатроли, сообщает ИТАР-ТАСС.

Другие новости по теме

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер упал со сцены во время концерта
Американская рок-группа Aerosmith была вынуждена отменить концерт в Виннипеге, назначенный на 7 августа, из-за травмы вокалиста Стивена Тайлера.

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith
Бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив

Вокалист Aerosmith занялся сольной карьерой
62-летний вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер впервые в своей карьере занялся сольным проектом

Aerosmith споют на корпоративе
На следующей неделе группа Aerosmith отыграет частный концерт для компьютерной корпорации Oracle Corp, принадлежащей миллиардеру Ларри Эллисону

Лидера группы Aerosmith госпитализировали в Парагвае Лидера группы Aerosmith госпитализировали в Парагвае
Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер во вторник был госпитализирован в столице Парагвая Асунсьоне после того, как он упал и разбил лицо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: