Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер расторг помолвку

Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер расторг помолвку

Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер официально расстался со своей невестой Эрин Брэди.

Об этом пишет в воскресенье газета New York Post.

Модель Эрин Брэди 1973 года рождения начала встречаться с Тайлером с 2006 года, в 2011 году они обручились. По словам знакомых, отношения пары разладились минувшей осенью, и Брэди уже не была на рождественском семейном отдыхе Тайлера на Гавайях, где год назад они провели церемонию обручения. Причины разлада не сообщаются.

"Они по-прежнему друзья, но их дороги разошлись. Помолвка расторгнута", — цитирует New York Post источник из окружения певца.

Напомним 29 декабря мировые СМИ сообщили, что 63-летний вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер обручился со своей подругой, 38-летней моделью Эрин Брэдли.

Тем временем портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, отмечает, что известие о помолвке Тайлера и Брэдли не понравилось некоторым членам семьи фронтмена Aerosmith. По мнению родных Тайлера, его избранница не слишком жалует родственников своего бойфренда и в целом не обладает приятным характером.

***

Американская хард-рок группа Aerosmith была образована в Бостоне (штат Массачусетс) в 1970 году. В период с 1975 по 2001 годы более двух десятков композиций коллектива попали в хит-парад Billboard Hot 100.

Другие новости по теме

Вокалист группы Aerosmith обручился Вокалист группы Aerosmith обручился
63-летний вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер обручился со своей подругой, 38-летней моделью Эрин Брэдли.

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith
Бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив

Лидера группы Aerosmith госпитализировали в Парагвае Лидера группы Aerosmith госпитализировали в Парагвае
Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер во вторник был госпитализирован в столице Парагвая Асунсьоне после того, как он упал и разбил лицо.

Стивен Тайлер уйдет и вернется
Уход Стивена Тайлера (Stephen Tyler) из Aerosmith все же подтверждается, но не полностью. Как передает The New York Times, гитарист группы Джо Перри (Joe Perry) заявил, что Тайлер оставит Aerosmith на пару лет, но потом может вернуться.

Лидер Aerosmith признался, что потратил на кокаин около шести миллионов долларов Лидер Aerosmith признался, что потратил на кокаин около шести миллионов долларов
Фронтмэн легендарной рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер признался, что за свою жизнь он потратил на кокаин примерно шесть миллионов долларов, перед тем как он наконец избавился от наркозависимости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: