Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер упал со сцены во время концерта

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер упал со сцены во время концерта



Стивен Тайлер оказался в больнице из=за падения со сцены во время концерта

Американская рок-группа Aerosmith была вынуждена отменить концерт в Виннипеге, назначенный на 7 августа, из-за травмы вокалиста Стивена Тайлера.
В минувшую среду, 5 августа, на выступлении в Южной Дакоте 61-летний музыкант упал со сцены во время исполнения песни «Love in an Elevator» и повредил себе шею и плечо,  сообщает NME. Тайлер был экстренно доставлен на вертолете в ближайший госпиталь. О дальнейшем состоянии певца пока ничего не сообщается.

Дочь исполнителя, Мия Тайлер, вчера на своей страничке в Twitter поблагодарила фанов за поддержку и сообщила, что ее отец сейчас в порядке и чувствует себя хорошо.

Другие новости по теме

Стивен Тайлер сломал плечо, упав со сцены во время концерта
Лидер и солист рок-группы «Aerosmith» Стивен Тайлер сломал плечо, неудачно упав со сцены во время ночного концерта 5 августа в штата Южная Дакота.

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith
Бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив

Стивен Тайлер уйдет и вернется
Уход Стивена Тайлера (Stephen Tyler) из Aerosmith все же подтверждается, но не полностью. Как передает The New York Times, гитарист группы Джо Перри (Joe Perry) заявил, что Тайлер оставит Aerosmith на пару лет, но потом может вернуться.

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер лечится от пристрастия к обезболивающим
Стивен Тайлер начал курс лечения в реабилитационной клинике, где его должны избавить от болей и зависимости к обезболивающим лекарствам, к которым музыкант пристрастился за последние 10 лет своей карьеры из-за травм во время выступлений

Aerosmith споют на корпоративе
На следующей неделе группа Aerosmith отыграет частный концерт для компьютерной корпорации Oracle Corp, принадлежащей миллиардеру Ларри Эллисону



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: