Стивен Тайлер уйдет и вернется

Стивен Тайлер уйдет и вернется



Стивен Тайлер уйдет и вернется

Уход Стивена Тайлера (Stephen Tyler) из Aerosmith все же подтверждается, но не полностью. Как передает The New York Times, гитарист группы Джо Перри (Joe Perry) заявил, что Тайлер оставит Aerosmith на пару лет, но потом может вернуться.
Перри сообщил об уходе Тайлера 6 ноября. Позднее Тайлер лично присоединился к гитаристу на концерте Joe Perry Project и объявил со сцены, что не уходит из Aerosmith. Однако в более формальной обстановке он своих планов не комментировал.


«На данный момент Стивен хочет отлучиться на пару лет и заняться тем, чем он там хочет заняться, — заявил после этого Перри в телефонном интервью AP. — Но остальные члены группы хотят продолжать работу».

«Группа — это хорошо смазанная машина, и мы так или иначе продолжим работать, хотя я не знаю, какую форму это примет», — добавил Перри. Пресс-секретарь Тайлера заявил, что 61-летний фронтмен Aerosmith не планирует комментировать слова Перри.



Aerosmith выпустили последний альбом с новым материалом в 2001 году, а в 2004-м записали диск каверов. В последнее время группа хотела продолжить работу над очередным альбомом, но что будет с этими планами, пока неясно. Перри ранее сообщал, что Aerosmith ищут замену Стивену Тайлеру.

Другие новости по теме

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith
Бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив

В Aerosmith будет певица
Aerosmith придумали нетривиальную замену для своего, казалось бы, незаменимого фронтмена Стивена Тайлера (Steven Tyler). Возможно, группа возьмет на его место женщину.

Стивен Тайлер опроверг слухи о своем уходе из Aerosmith
Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что он не собирался покидать коллектив

Фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер упал со сцены во время концерта
Американская рок-группа Aerosmith была вынуждена отменить концерт в Виннипеге, назначенный на 7 августа, из-за травмы вокалиста Стивена Тайлера.

Aerosmith заканчивают работу над новым альбомом Aerosmith заканчивают работу над новым альбомом
Aerosmith объявили дату выхода нового альбома: пятнадцатый студийный диск группы Aerosmith практически готов и будет выпущен в течение ближайших трех месяцев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: