Арсенал просит UEFA отложить дисквалификацию Венгера

Арсенал просит UEFA отложить дисквалификацию Венгера

Руководство лондонского Арсенала обратилось в UEFA с просьбой отложить начало 2-матчевой еврокубковой дисквалификации наставника команды Арсена Венгера.

Это связано с тем, что в ином случае французский специалист не сможет помочь Канонирам в ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов против итальянского Удинезе.

Решение об отсрочке дисквалификации будет вынесено сегодня вечером. Напомним, что UEFA наложил на Венгера дополнительную 2-матчевую дисквалификацию после того, как наставник Арсенала с трибуны общался по мобильному телефону со своими помощниками на скамейке запасных во время первого матча против Удинезе.

ВИДЕО: Арсенал побеждает Удинезе

Наставник лондонцев, отбывая дисквалификацию еще за матчи прошлого сезона с Барселоной, находился на трибуне во время игры раунда плей-офф Лиги Чемпионов с Удинезе и посредством мобильной связи давал советы своему помощнику, чего делать не должен был.

Напомним, что в первом матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов Арсенал на своем поле обыграл Удинезе со счетом 1:0. Ответный поединок состоится в среду, 24 августа.

Другие новости по теме

Тренера Арсенала дисквалифицировали на два еврокубковых матчи Тренера Арсенала дисквалифицировали на два еврокубковых матчи
Контрольно-дисциплинарный комитет UEFA отстранил главного тренера лондонского Арсенала Арсена Венгера от участия в еврокубках на два матча.

Венгер недоволен расследованием UEFA по матчу Арсенала и Удинезе Венгер недоволен расследованием UEFA по матчу Арсенала и Удинезе
UEFA начал расследование в отношении главного тренера Арсенала Арсена Венгера, который во время матча 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов с Удинезе нарушил правила дисквалификации.

UEFA отклонил апелляцию Арсенала на дисквалификацию Венгера UEFA отклонил апелляцию Арсенала на дисквалификацию Венгера
UEFA оставил в силе двухматчевую дисквалификацию главного тренера лондонского Арсенала Арсена Венгера.

UEFA завел дело на наставника лондонского Арсенала UEFA завел дело на наставника лондонского Арсенала
UEFA возбудил дело в отношении главного тренера лондонского Арсенала Арсена Венгера за несоблюдение решения Контрольно-дисциплинарной инстанции UEFA.

Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду
Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер раскритиковал возможный переход полузащитника своей команды Самира Насри в Манчестер Сити, сообщает The Times.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: