Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду

Венгер: Насри любит Арсенал, но деньги заставили его покинуть команду

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер раскритиковал возможный переход полузащитника своей команды Самира Насри в Манчестер Сити, сообщает The Times.

"Насри уходит из-за денег. Я никогда не слышал от него о любви к МанСити.
Вы, вот, например, работаете в газете и любите свое место работы. Но в один прекрасный день вам предлагают зарплату выше нынешней в три раза. Вы ведь можете продолжать любить прежнее место работы, даже перейдя в новую газету. Так и в ситуации с Насри.  

ВИДЕО: От любви до ненависти. Фанаты Арсенала устроили обструкцию Насри
Но поскольку в этом месяце Самир получает зарплату еще в Арсенале, он будет трудиться, как следует, до последних дней работы в клубе", - цитирует издание Венгера.

Напомним, Насри может выйти на поле в матче второго тура английской Премьер-лиги с Ливерпулем, который состоится в субботу, 20 августа.
Издание сообщает, что в Манчестер Сити французский хавбек будет получать 180 тысяч фунтов в неделю.

Ранее UEFA начал расследование в отношении главного тренера Арсенала Арсена Венгера, который во время матча 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов с Удинезе нарушил правила дисквалификации.

Напомним,  наставник лондонцев, находясь на трибуне, по средствам мобильной связи давал советы своему помощнику, чего делать не должен был, информирует AP. Ожидается, что вердикт будет вынесен в понедельник.

Другие новости по теме

Венгер недоволен расследованием UEFA по матчу Арсенала и Удинезе Венгер недоволен расследованием UEFA по матчу Арсенала и Удинезе
UEFA начал расследование в отношении главного тренера Арсенала Арсена Венгера, который во время матча 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов с Удинезе нарушил правила дисквалификации.

Официально: Насри уходит из Арсенала Официально: Насри уходит из Арсенала
Лондонский Арсенал на своем официальном сайте подтвердил информацию о том, что французский полузащитник Канониров Самир Насри перейдет в Манчестер Сити.

МанСити требует от Арсенала не заигрывать Насри в еврокубках МанСити требует от Арсенала не заигрывать Насри в еврокубках
Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини потребовал от Арсенала не задействовать в еврокубках французского полузащитника Самира Насри. В противном случает, пригрозил итальянский специалист, Горожане откажутся от покупки этого игрока.

Наставник Арсенала: Это лето получилось очень тяжелым Наставник Арсенала: Это лето получилось очень тяжелым
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер считает, что летнее трансферное окно серьезно навредило его команде.

Арсен Венгер: Я точно не уйду из Арсенала Арсен Венгер: Я точно не уйду из Арсенала
Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер после матча 2-го тура английской Премьер-лиги, со счетом 0:2 проигранного Ливерпулю, обстоятельно пообщался с журналистами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: