Тренер Сен-Пьера: Нурмагомедов – лучший соперник для Жоржа

Фирас Захаби надеется на поединок между своим подопечным и Хабибом Нурмагомедовым.

Фирас Захаби, наставник экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера, выразил надежду на бой между своим подопечным и обладателем титула в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

"Жорж Сен-Пьер вернулся к тренировкам в обычном режиме. Думаю и надеюсь, что в 2019 году он вернется в бои. Сейчас, насколько мне известно, нет суперлегкого веса в UFC (74,84 кг). Все много говорят о появлении нового дивизиона. Это слухи, но если это так, то Жоржу будет интересно проводить там бои. Надеюсь, что это окажется правдой.

Думаю, что лучшим соперником для дебюта станет Хабиб Нурмагомедов. Было бы логично, если бы Хабиб и Сен-Пьер разыграли титул в новой весовой категории. Это был бы очень жесткий бой. Оба не проигрывали годами. Жорж опаснее Хабиба в стойке, а его умение проводить неожиданные тейкдауны могло бы преподнести сюрприз и Хабибу", – приводит слова Захаби

Другие новости по теме

Хабиб - Макгрегор: видео драки после боя Хабиб - Макгрегор: видео драки после боя
Глава UFC Дэйна Уайт рассказал о подробностях драки, которая произошла после окончания чемпионского боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Сонен: Если Конор начнет бороться с Нурмагомедовым, Хабиб надерет ему зад Сонен: Если Конор начнет бороться с Нурмагомедовым, Хабиб надерет ему зад
Боец поделился ожиданиями от возможного противостояния ирландца и россиянина.

Джонсон: Нурмагомедов остается топ-претендентом на титул Джонсон: Нурмагомедов остается топ-претендентом на титул
Экс-оппонент Хабиба Нурмагомедова заявил, что россиянин по-прежнему остается одним из главных претендентов на титул в своем весе.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером
Схватка между российским легковесом Хабибом Нурмагомедовым (22-0) и 28-летний дебютантом октагона из США Дарреллом Хорчером (12-1) состоится в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: