Сонен: Если Конор начнет бороться с Нурмагомедовым, Хабиб надерет ему зад

Сонен: Если Конор начнет бороться с Нурмагомедовым, Хабиб надерет ему зад
Чейл Соннен
Боец поделился ожиданиями от возможного противостояния ирландца и россиянина.

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Чейл Соннен поделился мыслями относительно возможного противостояния чемпиона организации в легком весе Конора Макгрегора с Хабибом Нурмагомедовым.

"Когда я смотрю бои Хабиба, то думаю, что с ним может сделать Конор. У Макгрегора будут большие проблемы. Если Нурмагомедов залезет на него, то он забьет его к чертовой матери, точно так, как он это сделал с другими. Тут нет права на ошибку.

С другой стороны, Нурмагомедов открывает свой подбородок и опускает руки. Он делал это с прежними соперниками и справлялся. Он пропускал тяжелые удары и держал их. С Барбозой он не принял на себя жесткие удары, но он был открыт для них.

Когда речь идет о Макгрегоре, у которого отличное чувство дистанции и который может резко пробить с левой, стоит переживать. Хватит ли этого, чтобы фаны ирландца были спокойны? Я не уверен, как и не уверен в том, что Нурмагомедов сможет выдержать удары Макгрегора.

Думаю, что и Алду, и Альварес, и Мендес также надеялись выдержать удары Конора. В общем, это будет очень интересная встреча, и она должна состояться.

Нам нужно отталкиваться от того, что мы видели в бою Хабиба с Барбозой. Если Конору удастся вести бой в стойке, то он надерет зад Хабибу, если же он начнет с ним бороться, то Хабиб надерет зад ему", – цитирует Соннена BJPenn.

Ранее сообщалось, что Нурмагомедов назвал Макгрегора петухом.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Макгрегора: Поздравляю Нурмагомедова с беспощадной победой Тренер Макгрегора: Поздравляю Нурмагомедова с беспощадной победой
Джон Кавана, наставник ирландского чемпиона UFC Конора Макгрегора, прокомментировал победу Хабиба Нурмагомедова над Эдсоном Барбозой.

Нурмагомедов: Бой с Барбозой самый важный в моей карьере Нурмагомедов: Бой с Барбозой самый важный в моей карьере
Россиянин Хабиб Нурмагомедов отметил, что от результата боя с Эдсоном Барбозой будет зависеть его будущее

Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором
Майкл Биспинг считает, что отмена боя с Тони Фергюсоном лишила шансов Хабиба Нурмагомедова встретиться когда-либо против чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Нурмагомедов отказался заменить Макгрегора на турнире UFC 200 Нурмагомедов отказался заменить Макгрегора на турнире UFC 200
Руководство UFC предложило Хабибу Нурмагомедову выйти в главном бою турнира UFC 200 вместо Макгрегора, но получило отказ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: