Джонсон: Нурмагомедов остается топ-претендентом на титул

Джонсон: Нурмагомедов остается топ-претендентом на титул
Хабиб Нурмагомедов и Майкл Джонсон
Экс-оппонент Хабиба Нурмагомедова заявил, что россиянин по-прежнему остается одним из главных претендентов на титул в своем весе.

"Безусловно, Нурмагомедов остается топ-претендентом. Он не знает поражений, но вместе с тем у него есть проблемы с весом. Так что сложно сказать, кто в нашем весе является претендентом номер один. Но на самом деле такой статус не имеет значения, так как любой боец может получить титульный шанс, мы видели такое не один раз" – приводит слова Майкла Джонсона championat.com со ссылкой на Bjpenn.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном отменили, а россиянин был госпитализирован за день до боя.

Также известно, что Хабиб Нурмагомедов может вернуться в октагон уже в августе-сентябре месяце 2017 года.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Нурмагомедов вернется в октагон в августе-сентябре Нурмагомедов вернется в октагон в августе-сентябре
Стала известна примерная дата возвращения бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова в октагон.

Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором
Майкл Биспинг считает, что отмена боя с Тони Фергюсоном лишила шансов Хабиба Нурмагомедова встретиться когда-либо против чемпиона UFC Конора Макгрегора.

Нурмагомедов поблагодарил поклонников за поддержку Нурмагомедов поблагодарил поклонников за поддержку
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов поблагодарил поклонников за поддержку после отмены боя с Тони Фергюсоном.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру
Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообещал своему оппоненту сломать лицо во время боя.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: