Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Хабиб Нурмагомедов
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов надеется, что сможет сразиться с чемпионом организации в легком весе Конором Макгрегором в России:

«Я надеюсь, что этот бой пройдет в России. Шансы на это – 50 на 50, все зависит от Конора. Если он скажет, что встретится со мной в России, UFC устроит этот бой. Но если он скажет, что хочет драться в Нью-Йорке, Лас-Вегасе или Ирландии – все поедут за ним», – цитирует Хабиба Нурмагомедова MMA Fighting.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон поспорят за титул временного чемпиона UFC в легком весе. Поединок запланирован на 4 марта в городе Лас-Вегас.

Ранее iSport.ua;публиковал промо видео турнира UFC 209.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Нурмагомедов: Мои навыки ужасно неудобны для Фергюсона Нурмагомедов: Мои навыки ужасно неудобны для Фергюсона
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал об особенностях своего стиля

Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру
Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообещал своему оппоненту сломать лицо во время боя.

Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Даррелла Хорчера Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Даррелла Хорчера
Второй номер в рейтинге легкого веса (до 70 кг) UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) победил техническим нокаутом во втором раунде дебютанта UFC Даррелла Хорчера (12-2).

Нурмагомедов: Если проиграю бой с Хорчером, то потеряю все Нурмагомедов: Если проиграю бой с Хорчером, то потеряю все
Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) прокомментировал свой грядущий поединок с дебютантом UFC Дарреллом Хорчером (12-1).

Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером
Схватка между российским легковесом Хабибом Нурмагомедовым (22-0) и 28-летний дебютантом октагона из США Дарреллом Хорчером (12-1) состоится в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: