Ультрас Шахтера: Помощи динамовских фанатов мы никогда не забудем

Ультрас Шахтера: Помощи динамовских фанатов мы никогда не забудем
Виталий Овчаренко
Виталий Овчаренко вспомнил о помощи со стороны фанатов других украинских клубов.

Ультрас донецкого Шахтера Виталий Овчаренко в интервью;Главкому;поблагодарил украинских фанатов за помощь в 2014 году, особенно отметив ультрас киевского Динамо, добавив, что фанаты "горняков" никогда не забудут помощи киевлян.

"Пользуясь моментом я хочу поблагодарить вообще всем фанатов Украины, которые помогали и луганчанам, и симферопольцам, и севастопольцам, и дончанам переехать, убежать от оккупации. А особенно я хотел бы отметить фанатов Динамо, которые с первого дня нашего переезда нашли в столице помещение , где все, как мы шутим, "беженцы" из фанатской семьи, могли пережить первое время после переезда.

Понимаете, люди бежали с одной сумкой или рюкзаком. Сегодня утром ушел на работу, а ему сказали, что за ним уже выехали. Человек сразу сел в машину или на поезд и на выезд. В Киев приехали в кроссовках с сумкой и 50 гривнами в кармане. Помощи динамовских фанатов мы никогда не забудем ", – сказал Овчаренко.

Ранее сообщалось, что;освобожденных из плена ультрас Зари пригласили на финал Лиги чемпионов.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Освобожденных из плена ультрас Зари пригласили на финал Лиги чемпионов Освобожденных из плена ультрас Зари пригласили на финал Лиги чемпионов
Президент ФФУ Андрей Павелко пригласил фанатов следующей весной приехать в Киев.

Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев Ультрас ФК Днепр едут патрулировать Киев
Болельщики Днепра с Северной трибуны поддержали инициативу своих друзей - фанатов киевского Динамо и присоединятся к их отряду самообороны.

В драке фанатов в Харькове участвовали ультрас Спартака В драке фанатов в Харькове участвовали ультрас Спартака
В воскресной драке перед матчем Металлист - Динамо принимали участие не только украинские фанаты. Сообщается, что на стороне харьковчан были и фанаты Спартака.

Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас Передумали. Руководство Динамо уговорило ультрас
Руководство киевского Динамо уговорило на срочной встрече лидеров фанатов не бойкотировать первый матч команды Олега Блохина.

Ультрас Динамо собирают акцию протеста возле Шевченковского РОВД Ультрас Динамо собирают акцию протеста возле Шевченковского РОВД
Во вторник, 4-го сентября, фанаты киевского Динамо намерены устроить акцию протеста под стенами Шевченковского РОВД в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: