Сборная Украины по пляжному футболу выиграла этап Евролиги

Украинским пляжникам не было равных в Германии.

Сборная Украины по пляжному футболу стала победителем второго этапа Евролиги, который прошел в немецком ;Варнемюнде.

Наши футболисты одолели сборную Италии (3:2), Германии (2:1) и Айзербайджана (4:3) и выиграли этап; максимальным количеством набранных очков после трех матчей.

Самым полезным игроком немецкого этапа признан Роман Пачев, а другой игрок украинской команды Максим Войток с тремя голами стал лучшим бомбардиром.

В суперфинале Евролиги, который пройдет с 14 по 17 сентября в итальянском курортном городке Террачина, сборная Украины сыграет в группе В с командами Беларуси, России и Италии. В группе А встретятся сборные Португалии, Испании, Швейцарии и Польши.

Сборная Украины выиграла чемпионат Европы-2016 Сборная Украины выиграла чемпионат Европы-2016
Сборная Украины по пляжному футболу обыграла в финальном матче Суперфинала Евролиги-2016 команду Португалии.

Украина уступает Португалии в драматическом матче финала Евролиги Украина уступает Португалии в драматическом матче финала Евролиги
Сборная Украины по пляжному финалу на последних секундах уступила в финале Евролиги португальцам.

Сборная Украины завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу Сборная Украины завоевала путевку на Кубок мира по пляжному футболу
Сборная Украины по пляжному футболу одержала уверенную победу над командой Нидерландов в матче за третье место на европейском отборочном турнире к Кубку мира-2013, гарантировав себе участие в финальном турнире.

Фотогалерея: Пропесочили. Сборная России обыграла Бразилию в финале ЧМ по пляжному футболу Фотогалерея: Пропесочили. Сборная России обыграла Бразилию в финале ЧМ по пляжному футболу
В воскресенье, 11 сентября, в финале Чемпионата мира по пляжному футболу, который проходил в Италии, сборная России сотворила сенсацию, обыграв бразильцев. Таким образом, россияне впервые в своей истории стали обладателями трофея.

США и Италия выбыли из борьбы на Чемпионате мира по хоккею
Сборная США по хоккею выбыла из борьбы за золото чемпионата мира 2010 года, который в эти дни проходит в Германии