Украина уступает Португалии в драматическом матче финала Евролиги

Украина уступает на последних секундах матча
Сборная Украины по пляжному финалу на последних секундах уступила в финале Евролиги португальцам.

Попав в финал Евролиги, наша сборная уже достигла большого успеха. Исторический шанс, который представился украинцам, сложно было переоценить.;Сегодняшний финал был первым в истории украинской сборной, а лучшее достижение - бронза, было достигнуто еще в далеком 2004 году.

Понимая, какой груз ответственности лежит на их плечах, игроки нашей сборной с самого начала попытались завладеть преимуществом. В первом периоде команды обменялись забитыми голами и ушли с равным счетом, а уже во втором украинцы вышли вперед и вели в 2 мяча.

Счет 3:1 позволял рассчитывать на итоговый триумф, однако португальцы собрались и организовали камбэк. Ведя в счете 3:4 Португалия спокойно дожидалась конца встречи. За минуту до конца Украина сумела сравнять счет, однако меньше минуты понадобилось португальцам, что бы забить гол и выйти веред в аккурат со свистком об окончании матча.

Украина в драматической борьбе уступает в финале Евролиги португальцам со счетом 4:5