Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру

Нурмагомедов – Фергюсону: Я сломаю тебе лицо и карьеру
Хабиб Нурмагомедов
Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов пообещал своему оппоненту сломать лицо во время боя.

Российский боец смешанных единоборств Хабиб;Нурмагомедов во время пресс-конференции, посвященной их очному бою с Тони Фергюсоном, парировал высказывание соперника относительно его гонорара:

«Знаешь, почему ты просил слишком много денег? Потому что понимаешь, что это твой последний бой. Твой последний бой в UFC, а 4 марта я сломаю тебе лицо и карьеру», – приводит слова Хабиба Нурмагомедова MMA Fighting.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон поспорят за титул временного чемпиона UFC в легком весе. Поединок запланирован на 4 марта в городе Лас-Вегас.;

Ранее iSport публиковал промо видео турнира UFC 209.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Макгрегор: Нурмагомедов и Фергюсон - мешки Макгрегор: Нурмагомедов и Фергюсон - мешки
Ирландский боец UFC Конор Макгрегор раскритиковал Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона.

Нурмагомедов отказался заменить Макгрегора на турнире UFC 200 Нурмагомедов отказался заменить Макгрегора на турнире UFC 200
Руководство UFC предложило Хабибу Нурмагомедову выйти в главном бою турнира UFC 200 вместо Макгрегора, но получило отказ.

Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Даррелла Хорчера Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Даррелла Хорчера
Второй номер в рейтинге легкого веса (до 70 кг) UFC Хабиб Нурмагомедов (23-0) победил техническим нокаутом во втором раунде дебютанта UFC Даррелла Хорчера (12-2).

Нурмагомедов: Если проиграю бой с Хорчером, то потеряю все Нурмагомедов: Если проиграю бой с Хорчером, то потеряю все
Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) прокомментировал свой грядущий поединок с дебютантом UFC Дарреллом Хорчером (12-1).

Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером Хабиб Нурмагомедов встретится с Даррелом Хорчером
Схватка между российским легковесом Хабибом Нурмагомедовым (22-0) и 28-летний дебютантом октагона из США Дарреллом Хорчером (12-1) состоится в США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: