Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором

Боец UFC: Нурмагомедов лишил себя шансов сразиться с Макгрегором
Майкл Биспинг
Майкл Биспинг считает, что отмена боя с Тони Фергюсоном лишила шансов Хабиба Нурмагомедова встретиться когда-либо против чемпиона UFC Конора Макгрегора.

«Миллион процентов, что это убило его шансы когда-либо встретиться с Конором Макгрегором. И это ставит UFC в трудное положение.

Если они и проведут бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном, а Хабиб победит, то нет никакой возможности, что Макгрегор согласится драться, потому что он может сказать: «Я не собираюсь рисковать и проводить целый тренировочный лагерь ради боя с ним, чтобы он потом не вышел в октагон», – приводит слова Майкла Биспинга championat.com со ссылкой на Punditarena.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном;отменили, а;россиянин;был госпитализирован за день до боя.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Президент UFC: Не уверен в будущем Нурмагомедова Президент UFC: Не уверен в будущем Нурмагомедова
Президент UFC Дана Уайт пессимистично настроен в отношении Хабиба Нурмагомедова.

Нурмагомедов поблагодарил поклонников за поддержку Нурмагомедов поблагодарил поклонников за поддержку
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов поблагодарил поклонников за поддержку после отмены боя с Тони Фергюсоном.

UFC даст ответ о переносе боя в течение трех дней UFC даст ответ о переносе боя в течение трех дней
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, рассказал, что решение о переносе боя его сына с Тони Фергюсоном будет принято после проведения турнира UFC 209.

Нурмагомедов госпитализирован перед боем с Фергюсоном Нурмагомедов госпитализирован перед боем с Фергюсоном
Ожидаемая встреча Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона под угрозой срыва.

Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России Нурмагомедов хочет сразиться с Макгрегором в России
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов выразил желание провести бой против Конора Макгрегора на территории России.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: