Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира

Игорь Радивилов
На соревнованиях в Катаре украинский гимнаст Игорь Радивилов уступил только представителю Армении Артуру Товмасяну.

Украинец Игорь Радивилов пополнил список своих наград серебряной медалью на соревнованиях серии FIG, проходящих в столице Катара.

В упражнении на кольцах бронзовый призер ОИ-2012 набрал 15.066 балла, уступив только Артуру Товмасяну из Армении (15.133).;Третье место досталось китайцу Зо Хингуану (15.033)

Ранее iSport.ua сообщал об успехах другого украинского гимнаста. Две недели назад Олег Верняев выиграл этап Кубка мира в немецком Штуттгарте.