Украинский гимнаст Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мира

Радивилов выиграл две медали на Кубке мира
Игорь Радивилов завоевал "золото" в опорном прыжке и стал вторым на кольцах.

Успешное выступление сборной Украины по спортивной гимнастике на этапе Кубка мира в хорватском городе Осиек World Challenge Cup продолжил Игорь Радивилов.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне и вице-чемпион мира Радивилов завоевал золото, показав лучший результат в опорном прыжке – 15,275.

Еще одну медаль Радивилов завоевал в упражнения на кольцах. Украинец завоевал серебро, показав второй результат в финале – 15,425.

Напомним, в субботу золото в Осиеке на брусьях завоевал Олег Верняев, а Андрей Сеничкин стал третьим на коне.

Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер
Украинские гимнасты успешно выступили на этапе Кубка мира.

Радивилов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира Радивилов завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира
Украинскому гимнасту не было равных в упражнении на кольцах.

Радивилов завоевал серебро чемпионата Европы Радивилов завоевал серебро чемпионата Европы
Украинский гимнаст занял второе место в опорном прыжке.

Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира Радивилов завоевал серебро на этапе Кубка мира
На соревнованиях в Катаре украинский гимнаст Игорь Радивилов уступил только представителю Армении Артуру Товмасяну.

Радивилов остался без подиума чемпионата мира Радивилов остался без подиума чемпионата мира
Украинский гимнаст Игорь Радивилов не смог выиграть медаль в упражнении на кольцах.