Спортивная гимнастика. Радивилов без медали на кольцах

Игорь Радивилов
Украинский гимнаст Игорь Радивилов в индивидуальных упражнениях на кольцах занял лишь пятое место.

Радивилов удостоился оценки 15.466, в то время как у победителя, представителя Греции Элефтериоса Петруниаса оценка 16.000.

Вторым стал хозяин Игр, бразилец Артур Занетти (15.766). Бронза у представителя России Дениса Аблязина (15.700).

Итоговые результаты:

Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на Кубке мира Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на Кубке мира
Олег Верняев и Игорь Радивилов успешно выступили на турнире в Болгарии.

Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер
Украинские гимнасты успешно выступили на этапе Кубка мира.

Украинский гимнаст Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мира Украинский гимнаст Радивилов выиграл золото на этапе Кубка мира
Игорь Радивилов завоевал "золото" в опорном прыжке и стал вторым на кольцах.

Украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады Украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады
Представители Украины в спортивной гимнастике Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали очередные награды Всемирной Универсиады.

Украинские гимнасты завоевали еще три медали Универсиады Украинские гимнасты завоевали еще три медали Универсиады