Верняев выиграл этап Кубка мира в Штутгарте

Украинский гимнаст Олег Верняев победил в индивидуальном многоборье.

Украинский гимнаст Олимпийский чемпион Рио Олег Верняев одержал победу в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Штутгарте.

Верняев лучше всех выступил на параллельных брусьях и в опорном прыжке, а в сумме за шесть видов он набрал сумму 84.899 балла.

Второе место в личном многоборье занял японец Кая Казума, уступивший Верняеву 0.501 балла. Китайский гимнаст Вей Сун завоевал бронзу (82.898 балла).

Ранее iSport.ua писал, что в начале марта Верняев завоевал серебряную медаль на Кубке Америки.

Верняев завоевал серебряную медаль на Кубке Америки
Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал серебряную медаль на турнире в Ньюарке.

Гимнастика. Верняев берет серебро Гимнастика. Верняев берет серебро
Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал серебряную медаль в личном многоборье, в последний момент уступив японцу Кохэй Утимуре.

Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии
Верняев выиграл в финале турнира в Котбусе в упражнениях на брусьях и в опорном прыжке.

Украинский гимнаст Верняев выиграл этап Кубка мира в Глазго Украинский гимнаст Верняев выиграл этап Кубка мира в Глазго
Олег Верняев одержал победу на втором этапе Кубка мира подряд.

В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира В шаге от подиума: Украинский гимнаст стал четвертым на чемпионате мира
Украинец Олег Верняев занял четвертое место в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.