Пингвины навестили Питтсбург во время матча НХЛ

Пингвины порадовали болельщиков Питтсбурга
Пингвины из зоопарка Питтсбурга посетили матч своей самой любимой команды. В рамках NHL Stadium Series состоялась встреча между Питтсбургом и Филадельфией. Матч организовали на футбольном стадионе, а перед началом встречи площадку посетили живые пингвины из зоопарка.; Семь пингвинов получили имена в честь хоккеистов и тренера, выигравших Кубок Стенли. Кессел, Кросби, Куниц, Летанг, Малкин, Мюррей и Салли вышли к 67 тысячам зрителей, посетивших матч.;

Живые символы Питтсбурга принесли удачу команде, которая одержала победу над Филадельфией со счетом 4:2.;

НХЛ. Кубок Стэнли. Питтсбург обладатель трофея НХЛ. Кубок Стэнли. Питтсбург обладатель трофея
В шестом, гостевом для себя матче, Пингвины сумели оформить чемпионство в этом сезоне.

НХЛ. Кубок Стэнли. Сан-Хосе одерживает важнейшую выездную победу НХЛ. Кубок Стэнли. Сан-Хосе одерживает важнейшую выездную победу
Пингвины не сумели завершить сезон в пятом, домашнем матче.

Кубок Стэнли: Питтсбург обыграл Тампу и повел в серии Кубок Стэнли: Питтсбург обыграл Тампу и повел в серии
После равного стартового периода Пингвины захватили инициативу и довели матч до уверенной победы.

Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном
Питтсбург Пингвинз вышли в финал Восточной конференции.

Кубок Стэнли: Питтсбург повел в серии против Вашингтона Кубок Стэнли: Питтсбург повел в серии против Вашингтона
Пингвинз на своей площадке выиграли третий матч четвертьфинальной серии против Кэпиталз, во многом благодаря вратарю Питтсбурга Мэтту Мюррею.