Кубок Стэнли: Питтсбург повел в серии против Вашингтона

Пингвинз на своей площадке выиграли третий матч четвертьфинальной серии против Кэпиталз, во многом благодаря вратарю Питтсбурга Мэтту Мюррею. Питтсбург — Вашингтон 3:2 (2:0, 1:0, 0:2);Шайбы: 06:37 Хорнквист — 4 (Дэйли, Шири) — 1:0, 07:37 Кунакл — 2 (Каллен, Летанг) — 2:0, 35:03 Хагелин — 3 (Бонино, Кессел) — 3:0, 48:02 Овечкин — 4 (Нисканен, Бэкстрем) — 3:1, 59:04 Уильямс — 1 (Овечкин, Карлсон) — 3:2;Вратари: Мюррей — Холтби;Броски: 23 (8+6+9) — 49 (14+14+21);Три звезды: Мюррей (П), Хагелин (П), Овечкин (В);Питтсбург ведет в серии 2:1

Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном Кубок Стэнли: Питтсбург вырывает победу в серии с Вашингтоном
Питтсбург Пингвинз вышли в финал Восточной конференции.

Кубок Стэнли: Вашингтон с победы стартовал в четвертьфинальной серии Кубок Стэнли: Вашингтон с победы стартовал в четвертьфинальной серии
Кэпиталз на своей площадке выиграли первый матч четвертьфинальной серии против Питтсбурга, во многом благодаря хет-трику Ти Джея Оши.

Кубок Стэнли: Питтсбург одержал третью победу в серии против Вашингтона Кубок Стэнли: Питтсбург одержал третью победу в серии против Вашингтона
В матче 1/2 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ Питтсбург Пингвинз на домашнем льду выиграл у Вашингтон Кэпиталз со счетом 3:2

Кубок Стэнли: Питтсбург обыграл Тампу и повел в серии Кубок Стэнли: Питтсбург обыграл Тампу и повел в серии
После равного стартового периода Пингвины захватили инициативу и довели матч до уверенной победы.

НХЛ. Кубок Стэнли. Питтсбург на выезде бьёт Сан-Хосе и вырывается вперед НХЛ. Кубок Стэнли. Питтсбург на выезде бьёт Сан-Хосе и вырывается вперед
В четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли Сан-Хосе Шаркс на своей ледовой арене устпил Питтсбург Пингвинз, максимально усложняя свою задачу в завоевании титула.