На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов

На бой Кличко - Джошуа продали все 90 тысяч билетов
Кличко и Джошуа соберут полный Уэмбли
Стадион Уэмбли примет рекордное число зрителей на бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко. На поединке между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко будет аншлаг. Последняя партия билетов была распродана за считанные минуты.; Таким образом, поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли, который никогда ранее не принимал такого числа болельщиков на боксе.; Бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоится 29 апреля.; Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что;Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фьюри: Кличко побьет Джошуа Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

Миллер: Миллер: "Кличко избивал Джошуа в спаррингах"
Супертяжеловес Джарелл Миллер (18-0-1, 16 КО) рассказал, что во время спаррингов между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) первый уничтожал британца.

50000 билетов на бой Джошуа - Кличко распроданы за день 50000 билетов на бой Джошуа - Кличко распроданы за день
Ажиотаж вокруг мегафайта 29 апреля между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) превысил все ожидания.

Кличко: Кличко: "Шансы в бою с Джошуа 50 на 50"
Владимир Кличко (64-4, 53 КО) в очередной раз поделился своими мыслями о бое с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: