Кличко: "Шансы в бою с Джошуа 50 на 50"

Кличко: "Шансы в бою с Джошуа 50 на 50"

Владимир Кличко (64-4, 53 КО) в очередной раз поделился своими мыслями о бое с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Я не сидел все это время и не попивал пиво. Я тренировался и готовился к бою, который, увы, не состоялся. Я думаю, что это мне дало тот перерыв, который мне был нужен в моей 26-летней карьере.

На самом деле, бой с Джошуа – это 50 на 50. Наши габариты, сила – на первом плане. На этом фоне возраст превращается просто в цифры. Наш бой будет особенным, и я не знаю, когда еще такой поединок состоится», – поведал Кличко.

Напомним, что 29 апреля на стадионе Уэмбли состоится поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, в котором украинец попробует вернуть себе звание чемпиона мира.;


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа Кличко: молодость против опыта – я готов к бою с Джошуа
Украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) поделился ожиданиями от предстоящего поединка за титул чемпиона IBF против британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Хэй: Джошуа легко разделается с Кличко Хэй: Джошуа легко разделается с Кличко
Бывший чемпион мира Дэвид Хэй дал свои прогнозы на предстоящий поединок между украинцем Владимиром Кличко британцем Энтони Джошуа.

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: