Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53), свой следующий бой проведет 29 апреля. а его соперником ожидаемо станет Энтони Джошуа.

Напомним, что главным событием вчерашнего вечера бокса в Манчестере был поединок Энтони Джошуа и Эрика Молины-младшего. Один из самых перспективных чемпионов последних десятилетий (Энтони Джошуа) легко одолел своего американского оппонента. После завершения боя на ринг вышел промоутер британца – Эдди Хирн, и объявил, что следующий бой его подопечного состоится 29 апреля на Уэмбли.

Противостоять же Джошуа будет Владимир Кличко. На кону поединка будет стоять не только ныне принадлежащий Энтони пояс по версии IBF, но и вакантные регалии по версиям WBA и IBO.

После того как встреча была анонсирована, на ринг поднялся Владимир Кличко ,который поздравил Джошуа с победой и провел с британцем что-то наподобие дуэли взглядов.

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли

Кличко и Джошуа встретятся 29 апреля на Уэмбли


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле Хирн: Бой Джошуа - Кличко состоится в марте-апреле
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, рассказал, что бой его подопечного с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится будущей весной.

Промоутер: Промоутер: "Переговоры по бою Кличко-Джошуа продолжаются"
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн призвал не спешить относительно новостей с поединком его подопечного против Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко проведет бой с Джошуа весной Кличко проведет бой с Джошуа весной
Эдди Хирн - промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), заявил, что его подопечный пров

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

Джошуа анонсировал свой следующий бой Джошуа анонсировал свой следующий бой
Промоутер Энтони Джошуа, озвучил дату следующего поединка нового чемпиона мира в супертяжелом весе



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: