Фьюри: Кличко побьет Джошуа

Фьюри: Кличко побьет Джошуа
Тайсон Фьюри
Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

В боксерском мире не прекращается шумиха по поводу грядущего мегафайта в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа. Естественно, ;от этого в стороне не остаются не только простые болельщики но и многие боксеры.

Вот и экс-противник Владимира Кличко – Тайсон Фьюри, решил выдать свой прогноз на этот бой.

«Если даже Диллиан Уайт был способен нанести урон Джошуа, то такой боксер как Кличко, безусловно одолеет Джошуа», – кратко высказался Цыганский Король.

Напомним, что файт Кличко-Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Что касается Тайсона Фьюри, то экс-чемпион проходящий реабилитацию от алко и наркозависимости недавно заявил, что вернулся к тренировкам и уже весной планирует начать триумфальное возвращение в большой спорт.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за шесть раундов Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за шесть раундов
Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) дал свой прогноз на следующий бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за 6 раундов Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за 6 раундов
Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), дал свой прогноз на следующий бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Кличко может провести бой с Джошуа Кличко может провести бой с Джошуа
Промоутер Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - Эдди Хирн, заявил, что его подопечный готов провести бой с Владимиром Кличко (64-4, 53 КО)

Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок Джошуа: Тайсон Фьюри - ребенок
Новоиспеченный чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF британец Энтони Джошуа "прошелся" по соотечественнику Тайсону Фьюри.

Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна Джошуа: Тайсон Фьюри похож на клоуна
Олимпийский чемпион в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что его раздражает поведение его соотечественника Тайсона Фьюри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: